Договор купли-продажи земельного участка с домиком типа дачного для личного подсобного хозяйства

• г. Ярославль

Покупка земельного участка в населенном пункте, деревне для ведения личного подсобного хозяйства. Продает семья из двух человек, собственник один. Покупает семья с 3 несовершеннолетними детьми. Участок имеет кадастровый номер, размежеван. На участке есть домик типа дачного, незарегистрирован. Какие детали надо отразить в договоре купли продаже, кроме пасп данных, кадастрового номера и отсутствия спора по участку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В договоре отразите кадастровый номер, порядок и сроки рассчетов обязательно.