Как решить проблему с учетом автомобиля, купленного по генеральной доверенности в Украине?

• г. Керчь

Машина куплена по генеральной доверенности в Украине, снял с украинского учета до референдума, дали временные номера, справку счет не сделал. В настоящее время на российский учет авто не ставят, есть ли варианты решения данной проблемы?

Ответы на вопрос (2):

при доказательствах, что машина находилась на территории Крыма до референдума - вариант обращения в суд

Один вариант, предоставить справку-счет, но где ее взять проблема для вас. Второй доказать что машина находилась на территории Крыма, но через обращение с исковым заявлением в суд.