Украины хочу забрать авто из России украинского учета по российской генеральной доверенности какие документы мне нужны?

• г. Славянск

Украины хочу забрать авто из Росии украинского учета по росийской генеральной доверености какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Документы на ТС, права, паспорт

Я с Росийской доверенностью без проблем пересеку гарантцы ?

Я бы на вашем месте уточнил у Таможенной службы Украины. Вы же сами понимаете, что все российское теперь очень не любят. Нашу то границу без проблем