Возможные варианты решения проблемы с машиной, купленной по генеральной доверенности в Украине и снятой с украинского учета после референдума

• г. Красноперекопск

Машина куплена по генеральной доверенности в Украине, снял с украинского учета после референдума, дали временные номера В настоящее время на российский учет авто не ставят, есть ли варианты решения данной проблемы? 27.07.2015

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, узнавали по каким причинам не ставят на учтет?