Возможность отозвать заявление о краже мужу после возвращения украденных вещей и его возможные последствия

• г. Черкассы

Если написать заявление на мужа о краже и вещь в ломбарде, можно после того когда милиция вернёт вещи забрать заявление? И что грозит мужу?

Ответы на вопрос (1):

Забрать нельзя. Можете просто прийти и устно заявить об этом.