Муж украл и сдал в ломбард мою вещь на 10000 рублей - вопросы возвращения и возможности отзыва заявления в полицию

• г. Томск

Мой муж украл у меня вещь, стоимостью которой 10000 р, и сдал в ломбард. Я написала заявление в полицию о краже. Вернут ли мне мою вещь? И можно ли будет забрать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, забрать заявление вы можете, а вот вернут ли вам вашу вещь, вопрос сложный, всё зависит от того как ваш муж объяснит свои действия.