Как добиться пересылки алиментов на почту, если бывший муж требует банковские реквизиты

• г. Волжский

Пристав вынесла постановление что бы алименты пересылали на почту. Но предприятие в котором работает бывший муж просит банковские реквизиты на перечисление алиментов. А мне удобно на почту. Что делать у быв. мужа была уже з-п но алименты я еще не получила. Если они не перечисляют на почту эти алименты будут ли высчитывать с его з-п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лучше представить вам ваши платежные реквизиты.