Проблемы с получением алиментов - конфликт между почтой и предприятием

• г. Волжский

Я была уверенно что можно получать алименты 3 способами. В кассе на предприятии бывш мужа. Банк почта. Мне удобна через почту пристав вынесла постанавление чтобы денги перечисляли на почту. Но предприятие отказывается просит реквизиты банка за кем право решать законно ли предприятие поступает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу приставу- можно получать через почту

Да, абсолютно законно.