Как выбрать способ получения алиментов - важность права выбора и проблемы с предприятием

• г. Волжский

Я была уверенно что можно получать алименты 3 способами. В кассе банк почта. Мне удобна через почту и мама ребенка в праве выбора как получать алименты. Пристав вынесла постанавление чтобы денги перечисляли на почту. Но предприятие отказывается просит реквизиты банка за кем право решать законно ли предприятие поступает.

Ответы на вопрос (1):

Наталья. требование законно.