Возможность получения электронного письма осужденными находящимися на карантине в исправительной колонии

• г. Энгельс

Осужденный находится на карантине в ик.в этой ик. есть услуга электронной почты, я отослала эл.письмо. Получит ли осужденный письмо, находясь на карантине?

Ответы на вопрос (1):

Если есть такая услуга, то получит, не зависимо от того в карантине или нет.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли направлять копии жалоб ответчикам по электронной почте?

Либо посредство услуги почты России-электронное заказное письмо?

Либо через интернет-приемную учреждения?

Мой супруг находится в колонии строгого режима в СУСе. В колонии объявили карантин. Запрещены свидания. На сайте УФСИН указана почта, только не понятно кому электронное письмо будет адресовано. Как можно грамотно написать письмо начальнику, чтобы меня уведомили об окончании карантина по группу, в какой форме, какую тему письма можно указать?

Отправил параллельно заказному письму по Почте России электронное письмо содержащее претензию во вложенном файле.

Есть ли у кого ссылки на положительную судебную практику по отправке претензии по электронной почте?

Подала на алименты, пристав отослал письмо в организацию, где работал отец ребенка, письмо пришло спустя 2 недели, к тому времени он перевелся на другую работу, бухгалтерия отослала письмо приставом с координатами настоящей организации, 26 марта пристав отослала в данную организацию письмо и до сегоднешнего дня, звоню в эту организацию, письма нет, пристав отговаривается тем, что заказные письма долго идут и она ничего сделать не может, остается только ждать, уже месяц прошел, а письмо в одном районе от почты до почты не может дойти, как быть в этой ситуации, неужели нужно самой бегать и как почтальон письма носить, на что тогда пристав нужен? Спасибо за ответ.

Пришло письмо от мирового судьи о взыскании задолженности. Письмо пришло на место прописки, а проживаю я в другом городе. Приехать на место прописки не удастся. Как быть в таком случае. В письме указан адрес электронной почты. Могу ли я написать возражение и отправить письмо по данной электронной почте (указанного в письме)? Отправить заказным письмом возможности нет, так как нахожусь в командировке и в том месте где почт нет. Дата в письме указана: 23 ноября 2018 г., получили письмо только сегодня.

Получил по электронной почте электронное письмо с решением комиссии ФСИН РФ "Выписка из протокола заседания комиссии о постановке на учёт для получения ЕСВ". Вопрос: Является ли электронное письмо официальным документом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть займ, взятый онлайн. По нему идет просрочка. Скажите, законно ли уведомлять меня о передаче долга коллекторскому агенству по электронной почте? Т.к. сегодня мфо прислала мне на почту именно электронное письмо.

У человека выявили COVID-19 методом ПЦР, находиться на предписанном карантине, карантин длиться 14 дней, перед окончанием карантина нужно сдать ПЦР тест, чтобы сняли с карантина или продлили.

Вопрос: Если человек находиться на предписанном карантине, срок карантина подходит к кончу, человек не хочет сдавать ПЦР тест, какие правовые последствия его ждут в рамках закона РФ?

Спасибо за ответ.

Муж в колонии на карантине как вновь прибывший, если я сейчас напишу мужу письмо, отдадут ли ему письмо в карантине или же письмо он получит только после выхода из карантина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение