Возможность получения электронного письма осужденными находящимися на карантине в исправительной колонии

• г. Энгельс

Осужденный находится на карантине в ик.в этой ик. есть услуга электронной почты, я отослала эл.письмо. Получит ли осужденный письмо, находясь на карантине?

Ответы на вопрос (1):

Если есть такая услуга, то получит, не зависимо от того в карантине или нет.