Как отменить решение суда о разводе после его проведения?

• г. Волгоград

Суд о разводе был 25 марта. Мы помирились, и разводиться не хотим. Что теперь делать? Как сделать так, что бы решение не вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если решение было принято, то сейчас уже поздно что-то сделать.

Это лучший ответ

Попробуйте подать апелляционную жалобу. Хотя Ваш случай не является основанием для отмены решения суда, но все же - быть может, апелляционная инстанция пойдет вам навстречу...