Тяжкое ранение в спину - возможные претензии за моральный ущерб и максимальная сумма компенсации

• г. Трехгорный

Мужу отец нанес ножевое ранение в спину задеты почти все органы, лежал в больнице месяц, медэкспертиза признала тяжкий вред здоровью, на какой моральный ущерб можно подать? Какую максимальную сумму просить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можно попросить примерно 1000 000 руб.

Все зависит от суммы которая требуется для лечения просите 200-300 тыс .рублей