Тяжкое ранение в спину - возможные претензии за моральный ущерб и максимальная сумма компенсации

• г. Трехгорный

Мужу отец нанес ножевое ранение в спину задеты почти все органы, лежал в больнице месяц, медэкспертиза признала тяжкий вред здоровью, на какой моральный ущерб можно подать? Какую максимальную сумму просить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можно попросить примерно 1000 000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от суммы которая требуется для лечения просите 200-300 тыс .рублей

Спросить
Пожаловаться

Мне был нанесен тяжкий вред здоровью, ножевое проникающие ранение, сейчас ждем суда, на какую сумму я могу подать иск в суде за причененный вред здоровью, есть какой то тариф?

Добрый день! Являюсь потерпевшей, нанесен тяжкий вред здоровью, (ножевое ранение) находилась на больничном месяц, не могу разобраться, какой нужно подавать иск материальный или моральный?

Два человека подрались, один другому нанес ножевое ранение со спины под правую лопатку, органы не задеты, лезвие вошло полностью, с криками Убью.

Завели дело покушение на убийство, эксперты написали, что здоровью нанес легкий вред. Правильно ли это или должно быть отнесено к средней тяжести?

У меня ножевое ранение в области живота... особо тяжкий вред здоровью... парня задержали ст 111 ук РФ...можно ли отсудить денег за моральный ущерб?

Какую сумму за моральный ущерб при ножевом ранении я могу получить учитываю что я решил пойти на мировую и человеку который это сделал ничего не грозит а так был был тяжкий вред здоровью и срок 5 лет.

Мне нанесли тяжкий вред здоровью, ножевое ранение. Как подать иск на обвиняемую о возмещении морального вреда?

Если чеков нет, ребёнок лежал в больнице 23 дня. То какую сумму можно просить в суде по моральному и физическому ущерба? СМЭ определил тяжкий вред здоровью нанесён. (разрыв яичка)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая. Мне на несли тяжкий вред здоровью а точне ножевое ранение в спину. Что и как поступают в таких случаях?

Я нанесла ножевое раннение в бедро, идем на примерение, степень тяжести ранения легкое, но хочет подать на моральный ущерб, на какую сумму потерпевший может расчитывать?

Меня сбила машина, почти 6 месяцев назад. Лежала в больнице, признали тяжкий вред здоровью. Экспертиза показала, что водитель сделал всё,чтобы предотвратить аварию. Сейчас назначили экспертизу ТС. как мне себя вести и что предпринять? На какую сумму могу рассчитывать для возмещение морального вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение