Ситуация следующая. Мне на несли тяжкий вред здоровью а точнее ножевое ранение в спину. Что и как поступают в таких случаях?

• г. Хабаровск

Ситуация следующая. Мне на несли тяжкий вред здоровью а точне ножевое ранение в спину. Что и как поступают в таких случаях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Первым делом обращаться в полицию. Проходить судмедэкспертизу, привлекать виновного к ответственности.

А с чего Вы взяли, что причинен тяжкий вред здоровью?

Здравствуйте. Степень тяжести вреда здоровью устанавливает судебно - медицинская экспертиза.