Отсутствие предмета обществоведения в аттестате - муж из Молдовы сталкивается с необходимостью сдачи экзаменов по этому предмету

• г. Старый Оскол

Муж с Молдовы окончил школу в 1991 году, он окончил русскую школу в молдове. Но в аттестате за 11 класс нет предмета обществоведения а есть человек и общество. Если мы возмём выписку аттестата за 8 класс ему нужно будит сдавать экзамены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сдавать экзамен в таком случае не нужно будет.