Арендодатель отказывается возмещать ущерб после кражи - что делать?

• г. Вологда

Вопрос в декабре прошлого года произошла кража из арендуемого помещения, а арендодатель не хочет возмещать ущерб. Просит бумагу из полиции. О приостановлении дела бумагу принесли но результата ноль. Как быть? В договоре аренды прописано, что охрану арендодатель обязуется обеспечить.

Ответы на вопрос (3):

в суд нужно обращаться.

Максим. предъявите арендодателю претензию и просите возместить ущерб. в течении 10 дней. а затем.обращайтесь в суд.

Здравствуйте.

Подавайте претензию о возмещении