Как получить справку о отсутствии собственности для участия в государственной программе жилья для молодых семей в Симферополе?

• г. Симферополь

Мы молодая семья из 3 х человек, хотим встать на очередь по госуд. Программе жилье молодой семье, где взять справку о том, что у нас нет своей собственности? Живем в симферополе.

Ответы на вопрос (1):

Выписку из ЕГРП об отсутствии прав. Обратитесь в МФЦ.