Мы с мужем молодая семья! Живем с его матерью в однокомнатной квартире! Как нам встать в очередь как молодой семье.

• г. Ачинск

Мы с мужем молодая семья! Живем с его матерью в однакомнатной квартире! Как нам встать в очередь как молодой семье.

Ответы на вопрос (2):

обратиться с соответствующим заявлением в администрацию

в администрацию МО по месту жительства (регистрации) обращайтесь с заявлением о постановке на очередь на улучшение жилищных условий - ст. 51 ЖК