Как установить факт принятия наследства имущества умершего брата старшей сестрой

• г. Благовещенск

Судом установлен факт принятия наследства после смерти родителей старшей дочерью. Но до смерти родителей умер еще и брат, доля которого родителями не унаследована. Как мне старшей сестре умершего брата установить факт принятия наследства его имущества?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - никак, раз родителями не унаследована.