Пенсионерка-инвалид из Москвы обратилась с вопросами о недополучении 2968 рублей к пенсии за март 1915 года

• г. Москва

Я пенсионерка, инвалид 1 группы. Проживаю в Москве. Пытаюсь разобраться, почему недополучила 2968 рублей к пенсии за март 1915 года.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в отдел ПФ. они должны пояснить.

За март 2015 года. И если бы я могла подъехать в ПФ, я бы это уже давно сделала. Не надо давать очевидных ответов.

Людмила Николаевна. не исключено что размер вашей пенсии превышает 12 тысяч рублей. и ехать не обязательно. можете обратиться по интернету (в электронном виде) и всё выяснить.

Да, превышает на 43 рубля. Но не получила эту сумму только в марте, ранее получала. Искала информацию об изменениях. Спасибо за совет обратиться по интернету.