Получили письмо из банка о долге по кредитной карте, несмотря на полное погашение и блокировку карты - как поступить?

• г. Арзамас

У меня вопрос по кредиту. Моей супруги пришло письмо из банка с долгом 46 т.р. 4 года назад она брала кредитную карту, через полгода все выплатила звонила в банк сказали долгов нет и карту заблокировали. Теперь того банка нет он присоединился к другому банку, и спустя 3,5 года приходит такое письмо с долгом. Звонят говорят ожидайте неготивных последствий, объяснять не хотят как так получилось, говорят у вас был последний платеж в 14 году, говорим карта давно заблокирована ничего не платили. В ответ тишина мы ничего не знаем платите долг. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. не переживайте. не разговаривайте. скажите все оплатили. и отправляйте в суд. срок исковой давности (3 года) прошел