Ужасное разрушение природного украшения - городок Юрьев-польский погорел от потери голубых елей вокруг памятника Ленину

• г. Юрьев-Польский

У нас небольшой городок, Юрьев-польский. Население 19 137 человек. Красивый, исторический городок. Особенно цент города. Вчера ночью, срубили голубые ели, которые находились вокруг памятника Ленину. Теперь площадка у ЗАГСА (памятник находится рядом) выглядит ужасно. Была зелень, так красиво было. Возмущаются все, весь город, все его жители. Кроме администрациякоторым отвалилибабла за то чтобы ссплить ели, чтобы видно было магазин дикси, недавно переехавший в здание которое загораживали эти ели. можно ли написать жалобу? Собрать подписи жителей. Требовать чтобы туда посадили ели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете написать жалобу.