Возможно ли использовать остаток средств на замену оконных рам при предоставлении платных образовательных услуг?

• г. Дубна

Можно ли остаток средств от платных образовательных услуг потратить на замену оконных рам по согласованию с Управляющим советом \В связи с тем, что рамы старые и уже вываливаются из пролетов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- это не запрещено .