Возможно ли погашение суммы, потраченной на замену оконных рам в приватизированной квартире (есть атк о плохом

• г. Москва

Возможно ли погашение суммы, потраченной на замену оконных рам в приватизированной квартире (есть атк о плохом техническом состоянии старых рам, требующих замены), в счёт кварплаты.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Собственник самостоятельно несет бремя содержания своего помещения (ст. 30 ЖК РФ). Кроме того, как собственник квартиры, вы уплачиваете не квартплату, а налог на имущество.

С уважением,