Возможные последствия, если водитель соседней машины заметит повреждение

• г. Москва

Подъехала на заправку открыла дверь ветром ее унесло и поцарапала соседнюю машину, но тот водитель ничего не заметил и я ничего не сказала и он уехал. Что мне если он найдет грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если не заметил , то и ладно- не волнуйтесь об этом . Уже ничего не сможет доказать.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, 12.27 ч.2 КоАП РФ,Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.27]

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Спросить
Пожаловаться

Если свидетелей не было и вы разъехались, то скорее всего ничего не будет

Спросить
Пожаловаться

У подъезда пассажир при посадки в автомобиль, открыл заднею дверь и задел припаркованную машину, водитель это не заметил и уехал после пассажир ему это сказал. Что грозит водителю?

На моей машине нет ни каких отметен, как быть?

Ставила вечером машину на стоянку, открыла дверь, чтобы выйти, но резкий порыв ветра вырвал дверь из моих рук и слегка поцарапал соседнюю машину. Утром я уехала, соседняя машина еще стояла, а вечером ко мне подошел хозяин той машины и сказал, что я должна заплатить 6 т.р.

Здравтсвуйте. Мою машину на стоянке поцарапала другая машина, водитель открыл дверь и поцарапал дверь моей машины. Вызвали ДПС, они вызвали участкового. Так как машины не двигались, а стояли следовательно это не ДТП. Если я подам в СУД, а водитель машины сказал что он инвалид, то судебные издержки и за экспертизу по царапине придется платить мне? Закон есть?

Такой вопрос, подъехал к парковке, водитель другой машины открыл дверь, поцарапал машину, я ему сказал подожди, но он уехал, я успел сфотографировать его машину и сфотографировал место (царапин) на своём автомобиле. Что делать и куда обратится и будет ли смысл?

Водителя обвиняют в том, что он покинул место ДТП, которого не было. Авто "потерпевшего" перегородило проезд, водитель, не задев его, остановился параллельно с машиной, открыл дверь, попытался пнуть, после неудавшейся попытки, закрыл дверь и уехал. "Потерпевший" вызвал экипаж ГИБДД и обвиняет водителя, в том что он поцарапал ему весь бок. На машине обвиняемого ни одной царапины. Инспектор не рекомендует делать экспертизу. Что делать? Водитель допускает, что мог задеть, дверью машину "потерпевшего". Что ему грозит?

Оставил машину возле заправки ни чего не преобретая зашёл на заправку туалет стали отказывать насильно выкинули с заправки что делать если какой то закон о том что я имею как гражданин рф воспользоваться на заправке туалетом даже если эта заправка частная?

На парковке возле дома садилась в машину. Сильным резким ветром ее открыло. И она поцарапала соседнюю машину. Сработала сигнализация, но хозяин авто не вышел. Оставила свой номер телефона. Что мне за это грозит? Спасибо. Анна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Притерла соседнюю машину задним колесом, повреждений не обнаружила, но решила дождаться хозяина второй машины. Он тоже ничего не заметил и уехал. Грозит ли мне что-нибудь.

Задела машину на парковке (обе стояли и при открытии двери ветром вырволо дверь и поцарапала дверь другой машины) и уехала. Через 15 мин вернулась а той машины нет на месте. Прождала час никто не приехал. Что будет?

Если водитель А неумышленно поцарапал машину В при развороте, не заметил и уехал с места аварии. Через месяц после этого водитель В находит водителя А звонит и объясняет что произошло. Как поступать водителю А в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение