Возможные последствия, если водитель соседней машины заметит повреждение

• г. Москва

Подъехала на заправку открыла дверь ветром ее унесло и поцарапала соседнюю машину, но тот водитель ничего не заметил и я ничего не сказала и он уехал. Что мне если он найдет грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если не заметил , то и ладно- не волнуйтесь об этом . Уже ничего не сможет доказать.

Наталья, 12.27 ч.2 КоАП РФ,Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.27]

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если свидетелей не было и вы разъехались, то скорее всего ничего не будет