Что делать, если при прикосновении задним колесом к соседней машине не было обнаружено повреждений и хозяин второй машины ничего не заметил

• г. Москва

Притерла соседнюю машину задним колесом, повреждений не обнаружила, но решила дождаться хозяина второй машины. Он тоже ничего не заметил и уехал. Грозит ли мне что-нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если нет повреждений, Вы не оставляли место ДТП, соответственно нет оснований для привлечения Вас к как к административной ответственности, так и гражданско-правовой.