Как получить гражданство России и регистрацию в Севастополе для несовершеннолетних детей, прибывших из Луганска в Крым

• г. Севастополь

Прибыла из луганска в крым на руках двое несовершенно летних детей, как получить гражданство россии есть ли какая нибудь помощь на детей как получить регистрацию в севастополе.

Ответы на вопрос (1):

регистрацию ищите самостоятельно, что касается гражданства. то получаете на общих основаниях обратившись в ФМС