Я проживаю в зоне АВТО Луганск. Дочь гражданин России Крым, Как я могу получить гражданство России в Крыму?

• г. Евпатория

Я проживаю в зоне АТО Луганск. Дочь гражданин России Крым, Как я могу получить гражданство России в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

без квоты, если вы нетрудоспособна, в ином случае - нужна квота

Спросить
Пожаловаться

Мои родители хотят переехать жить в Крым из Украины. Как им получить гражданство РФ? Я (дочь), проживаю в Крыму и имею гражданство РФ. У родителей есть недвижимость в Крыму. Как получать пенсию до получения гражданства?

Разъясните ситуацию. Пенсионер получал пенсию в Луганске, проживал в Крыму. После присоединения Крыма к РФ не успел пенсионное дело перевести до 2015 в Крым потому как ФМС отказывали в получении гражданства. В 2015 году получил паспорт гражданина РФ и перевел все таки пенсионное дело из луганска в крым. Но пенсионный фонд заявил, что не имеет пенсионер права на пенсию. Законно ли это?

Как получить гражданство в России (Крым), если муж гражданин России зарегистрирован в Крыму. Я гражданка Украины.

Я проживаю вКрыму в 2014 году был референдум после чего Крым вошёл в состав РФ и нам пришлось получить паспорт РФ но гражданства РФ я как бы не получал так как являюсь гражданином Украины могу ли я въезжать в Крым как гражданин Украины фактически в Крыму проживая.

Я бывшая жительница Крыма, сейчас живу в Калуге. Гражданство РФ получила автоматически, когда Крым присоединили к РФ.У меня есть несовершеннолетняя дочь, её отец тоже гражданин РФ.А вот ребёнку не ставят штамп о гражданстве, так как оказалось она не была прописана в Крыму на момент присоединения Крыма. В УФМС сказали нужно ребёнку подавать документы на оформление гражданства. Это очень долгая процедура, может можно получить ребёнку гражданство каким то упрощённым способом?

Я гражданка России, проживаю в Крыму. Хочу вступить в брак на территории Крыма с гражданином Украины. Как скоро гражданин Украины сможет получить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Крыму 9 лет, ни куда не выезжала, Являюсь гражданкой Грузии. Супруг гражданин России. Скажите пожалуйста, могу ли я получить гражданство России или пмж, не выезжая из Крыма?

Я гражданин Латвии, моя жена гражданка России, (Республики Крым). Если у нас в Крыму родится ребенок, я могу получить гражданство России побыстрее?

Я гражданин Украины, родился в России после референдума в Крыму и присоединения к России переехали в Крым В Россию, купил квартиру в новостройке, дом достраивается временно проживаю в общежитии, могу ли я получить гражданство и прописку по упрощенной системе получения паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение