Могут ли полиция и управа оштрафовать индивидуального предпринимателя за мобильный шиномонтаж в жилом районе?

• г. Москва

Я являюсь индивидуальным предпринимателем с патентом на определенный вид оказания услуг, а именно мобильный шиномонтаж. Так как это мобильный шиномонтаж и мне не нужна по сути аренда помещения, имеют ли право сотрудники полиции/участковый накладывать на меня административное наказание за не законную деятельность в размере 5 тысяч рублей? Имею ли я права стоять в жилом районе и обслуживать жильцов этого района предоставляю им услуги шиномонтажа? Имеет ли право Управа гонять меня с этого места?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вы не правы в данной ситуации.