Вопрос разрешения на парковку и оказание услуг шиномонтажа возле дома - есть ли правовая основа для работы на месте?

• г. Москва

Оборудовал автобус паз под выездной шиномонтаж. Автобус приппаркован во дворе рядом с домом в котором я живу. На автобусе наклеил надпись шиномонтаж и номер телефона из самоклеящейся пленки. Проезжающие машины останавливаются с просьбой оказать им услуги шиномонтажа. Власти утверждают, что я не имею права парковать автобус во дворе и оказывать услуги на месте т.к. нет разрешения на работу именно на этом месте-должен обязательно отъехать от места парковки т.е. работать исключительно по вызову. Имею ли я право оказывать услуги не отъезжая от места парковки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У властей нет юридических оснований предъявлять Вам такие требования.

К тому же, Вы можете заявить, что оказываете услуги с выездом.