У меня машина в кредите, заканчивается КАСКА, нужно ли ее платить каждый год? И что будет если не я не заплачу?

• г. Уфа

У меня машина в кредите, заканчивается КАСКА, нужно ли ее платить каждый год? И что будет если не я не заплачу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения. Если КАСКО является обязательным условием кредитного договора, то Вы обязаны страховать машину по КАСКО каждый год. Возможно условиями кредитного договора предусмотрен штраф за отсутствие КАСКО. Внимательней изучите условия кредитного договора.