Техническая ошибка в генеральной доверенности - нужно всё менять или можно исправить?

• г. Якутск

Здравстуйте помогите пожалуйста жена сделала мне генеральную доверенность там ошибку допустили по прописке улицу правильно написали но дом другую написали (цифру) а документы на покупку квартиры уже дали там будет техническая ошибка нотариуса? Или все менять надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Менять не надо - это просто тех. ошибка нотариуса.