Изменение фамилии в деле - требования для индексации не выплаченной суммы

• г. Воронеж

Дело рассматривалось по одной фамилии, потом фамилия, в связи с замужеством, была изменена. Что нужно чтобы поменять фамилию в деле, для индексации не выплаченной суммы.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно предоставить копию Свидетельства о заключении брака.