Как требовать остаток суммы после ДТП в случае независимой экспертизы с износом?

• г. Кемерово

Было ДТП пострадавших 2 ое мне заплатили 40 тыс. Была независимая экспертиза с износом получилось 76 тыс без износа 125 тыс. Могу ли я требовать с виновника остальную сумму от суммы расчета без износа.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете в порядке ст. 1064 ГК РФ.

Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич.

Да, можете требовать. Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.