Мотоциклист спровоцировал аварию, но я лишен прав. Что делать?

• г. Темрюк

Я водитель профессионал с тридцатилетним стажем и меня лишили прав на полтора года а соответственно и средств к существованию за то что я не пропустил мотоциклиста управляющего спортивным байком не имеющим права управления данной категорией т/с и лишенному права управления категориями ВС несущегося по главной дороге в темное время суток без включенного света фар и по показаниям моим и показаниям свидетелей со скоростью 120-150 км\час, Районным судом города Темрюка я был признан виновным и лишен права управления на полтора года, приговор я обжаловал в краснодарском краевом суде но был оповещен о назначенном дне заседания только через сем дней после назначенной даты, Написал жалобу в районный суд г, Темрюка и в краевой суд т, Краснодара, Права я сдал в ГАИ как получил постановление Краснодарского суда оставить приговор в силе, Обращался к адвокату говорят жди амнистию, По правилам я виноват но практически мотоциклист спровоцировал аварию, Что мне остается делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Евгений. несмотря на то,что постановление судьи вступило в в законную силу, подавайте жалобу в Верховный суд РФ.

амнистии по адм.делам законом не предусмотрено