Бывший муж не платит алименты и скрывается, через сколько я могу подать на него в розыск.

• г. Барнаул

Бывший муж не платит алименты и скрывается, через сколько я могу подать на него в розыск.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении Вашего мужа возбуждено исполнительное производство, то можете написать заявление судебному-приставу исполнителю о розыске должника. Тут нет определенного срок, просто если пристав не может определить его местонахождение, сам или по Вашему заявлению может объявить его в розыск.