Какое время должно пройти после последнего платежа для подачи в федеральный розыск в случае скрытия от уплаты алиментов?

• г. Дубовка

Мой бывший муж скрывается от уплаты алиментов, проживает в другом регионе, но зарегистрирован в моем, на связь не выходит, алименты не платит, официально не работает. Через какой промежуток времени после последних платежей я могу подать в фед. розыск?

Ответы на вопрос (2):

6 месяцев. И вы пишите заявление об привлечении к уголовной ответственности

Заявление об объявлении в федеральный розыск!