Как получить справку о захоронении отца в г. Мары, Туркменистан?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста как получить справку о захоронении отца в Туркменистане. Похоронен в 1990 году на кладбище г. Мары. Свидетельство о смерти имеется. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только через посольство.

а зачем вам такую справку у вас же есть свид. а там указано место смерит, справку можете получить только на кладбище в месте захоронения