Вопрос к юристам - действительна ли расписка о займе, написанная после передачи денег через месяц, и возможно ли вернуть деньги через суд?

• г. Тюмень

Дорогие юристы, подскажите пожалуйста действительна ли будет расписка о займе денежных средств, написаная после передачи денег через месяц. И можно ли будет вернуть эти деньги согласно этой расписке через суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если расписка составлена грамотно то вернете.

если расписка написана должником, то можно он ведь не просто так вам написал расписку