Перенос счетчика для воды на улицу - кто должен выполнить работы и какие права есть у хозяина?

• г. Анапа

Что счетчик для воды который находиться во дворе, нужно перенести на улицу выкопать колодец и установить счётчик это должен сделать хозяин а не водоканал, законно ли если нет что делать, ведь проект на воду сделан что счётчик в доме, теперь надо перенести на улицу и делать новый проект?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно. Обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу.