Вопросы о пособии и оформлении - размеры и процедуры.

• г. Уссурийск

Я хотела бы узнатьпро пособие. Дело в том, что я работала два года без оформления. Родила два месяца назад ребенка. Хотела бы узнать про размер единовремменное пособие и пособие ежемесечное по уходу за ребенком до 3 лет? И куда слндует обратится за пособием и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Янина Олеговна.обратитесь в соцзащиту населения и выясните этот вопрос. Единовременное пособие вам точно положено, а остальное у них выясните

ЭТОТ ВОПРОС В СОЦОБЕСПЕЧЕНИЕ