Вопросы по гарантийному ремонту лобзика в интернет-магазине - отсчёт 45 дней и необходимые документы

• г. Череповец

Мною был приобретён лобзик в интернет магазине, при выявлении неисправности подала заявку в претензионный отдел магазина 28.02.15, отправила лобзик через службу доставки 13.03.15. Подскажите пожалуйста с какого момента отсчитываются 45 дней на гарантийный ремонт, с момента подачи заявки в претензионный отдел или с момента поступления неисправного товара в магазин? И какие документы мне должен предоставить продавец?

Ответы на вопрос (4):

вам должна прийти квитанция о приемке в ремонт, срок идет с момента отправки лобзика в магазин.

Спасибо! Т.е. 45 дней с 13.03.2015?

извиняюсь за ошибочную информацию, 45 дней с момента получения магазином вашей посылки.

надеюсь отправляли с уведомлением?

Да, большое спасибо!