Что делать, если я не зарегистрировалась/прописалась в Украине в течение 7 рабочих дней после получения РВП? Возможные штрафы и риск потери РВП

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Украины. 23 апреля получила РВП. Мне было сказано, что в течении 7 рабочих дней нужно зарегистрироваться или прописаться. Я, к сожалению, не успела этого сделать. Как теперь поступить? Каков штраф? И есть ли вероятность потерять РВП. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

есть вероятно потерять РВП