Как быть, если я, как поручитель, остался единственным должником после того, как заемщик перестал платить и уволился с работы

• г. Бирск

Я являюсь поручителем, заемщик заплатил часть суммы, теперь не платит, т.к. уволилась и работает неофициально. С меня взыскали часть денег. В отеле судебных приставов я узнала, что являюсь единственным должником, т.е. с главного должника сняли все задолженности. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплачивать долг, далее в судебном порядке взыскивать уплаченные средства с должника