Помогите составить исковое заявление (бесплатно) почта Dima9187@mail.ru

• г. Москва

Помогите составить исковое заявление (бесплатно) почта Dima9187@mail.ru

Ответы на вопрос (5):

Бесплатно никто не работает

Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.131-132 ГПК РФ.

Составление процессуальных документов является платной услугой. Не думаю, что Вы сможете найти здесь специалистов занимающихся своей работой задаром. Вы ведь не ходите на работу просто так, за бесплатно?

Если понадобится помощь, обращайтесь. Со стоимостью услуг можете ознакомиться на сайте www.kozak-legal.com

Это лучший ответ

Всенепременно-таки готов Вам помочь. Выйдите на связь.

Можете записаться ко мне на приём по указанному номеру телефона, в рамках бесплатной консультации объясню как составить документ