Вопросы временной регистрации гражданина другой страны и ее влияния на субсидии на услуги ЖКХ

• г. Москва

Мне нужно сделать временную регистрацию в своей квартире гражданину другой страны. Ему это нужно, чтобы получить визу и уехать из страны. Проживать в квартире он не будет. Но я получаю субсидии на услуги жкх. Повлияет регистрация на субсидии?

Ответы на вопрос (1):

да, регистрация повлияет.