Сын не платит кредит, но прописан в моей квартире, хотя не является собственником. Грозит ли это чем-нибудь мне? Заранее спасибо.

• г. Челябинск

Сын не платит кредит, но прописан в моей квартире, хотя не является собственником. Грозит ли это чем-нибудь мне? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, вам ничем не грозить,

Возможен арест вашего имущества судебным приставом, если не докажите документально, что это ваше имущество, а не сына!