Я пассажир в аварии - какая компенсация положена за полученную травму шейного отдела?

• г. Пенза

Я попала в ДТП, сидела на пассажирском сидении. Сзади в нас врезались я получила травму дисторсия шейного отдела, остеохондроз 1 степени. Какая компенсация мне положена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд на возмещенрия вреда- компенсация зависит от тяжести полученной травмы и стоимости лечения.