Я пассажир в аварии - какая компенсация положена за полученную травму шейного отдела?

• г. Пенза

Я попала в ДТП, сидела на пассажирском сидении. Сзади в нас врезались я получила травму дисторсия шейного отдела, остеохондроз 1 степени. Какая компенсация мне положена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд на возмещенрия вреда- компенсация зависит от тяжести полученной травмы и стоимости лечения.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация: попала в ДТП, таким образом, ехала на буксире у другой машины, и в меня врезались сзади, в результате машина не находу, получила травмы в виде дисторсии шейного отдела позвоночника, ушибы обоих колен и ссадины, рассматриваются ли Ушибы и ссадины как нанесение ущербу здоровья?

Попала в аварию, диагноз зчмт, краниоцервмкальная травма, ушиб головного мозга лёгкой степени тяжести, ушибы м тканей головы, дисторзия шейного отдела позвоночника.

Какую сумму в судебном порядке за моральный и физический вред здоровью я могу потребовать от виновника дтп. Я была пассажирской такси в которую врезался виновник ДТП.

Попала в ДТП травмотологу ставит ушиб грудной клетки и дисторзия шейного отдела позвоночника. Это какая степень сложности и стоит ли раз считывать на страховку?

Произошло ДТП. В меня сзади врезался автомобиль и я получила легкую травму головы и шеи. Мне поставили диагноз дисторсия шейного отдела позвоночника и ДЭП 1 стадии. Водитель того автомобиля не вписан в страховку. Что мне необходимо сейчас делать.

Попал в дтп, страховка осаго, при дтп получил травму: ушиб шейного отдела позвоночника, хлыстовая травма. Могу ли я расчитывать на страховые выплаты? Какая сумма.

У меня остеохондроз 4 степени шейного отдела с протрузией, остеохондроз грудного и поясничного отдела позвоночника 2 степени с крстными разрастаниями, и Субхондральный склероз замыкательных пластин позвоночника. Положена ли мне справка на легкий труд?

Устраиваюсь в МВД по 3 группе, в метрополитен., у меня начальная стадия остеохондроза шейного отдела позвоночника и остеохондроз поясничного отдела 2 степени, возьмут ли меня на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попала в ДТП, была пассажиром втакси, в которую врезался виновник аварии.

Диагноз зчмт, ушиб головного мозга лёгкой степени тяжести. Ушибы м тканей головы. Дисторзия шейного отдела позвоночника. 10 дней пролежала в больнице.

При дтп получил травму щейного позвонка-ушиб, и сотресение головного мозга. К какой степени тяжести относятся эти травмы, и можно ли с виновного взять компенсацию как за моральный ущерб.

У меня остеохондроз шейного отдела, дегеративно дистрофические изменения грудного отдела, дорзальная грыжа межпопозвонкового диска грудной кифоз усилен 51 градус остеохондроза поясничного крестцового отдела дорзальная протрузия диска л 4 л 5. Положена мне инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение