Можно ли восстановиться на работе в прежний отдел на госслужбе, если меня приняли в другой отдел, уволив с работы?

• г. Чернигов

Можно ли восстановиться на работе в прежний отдел на госслужбе, если меня приняли в другой отдел, уволив с работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможет восстановиться

Зависит от причины увольнения и наличия вакантной должности.

Я думаю, что невозможно восстановится, если вместо Вас уже другой работник работает.