Совершил преступление в состоянии опъянения - какие последствия и стоит ли нанимать адвоката?

• г. Казань

Мой муж совершил преступление. Зарезал двух человек но не на смерть. Был в состоянии опъянения. Что и сколько ему могут дать. И стоит ли нанимать адвоката. Сколько стоят услуги адвоката.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Безусловно, адвокат нужен. Насчет квалификации сказать трудно, поскольку для этого нужно знакомиться со всеми обстоятельствами дела.

ст.105 ук рф похоже и ч.2. наказание вплоть до пожизненного может быть. все зависит от квалифицирующих признаков и от количества его судимостей. выбрать позицию защиты поможет адвокат, не затягиваете до суда. сколько будет стоить, это индивидуально решается.

Вопрос очень серьезный! Адвокат безусловно нужен. Стоимость определяется индивидуально. Позвоните мне, адвоката найдем