Наличие адвоката после избиения в тюрьме - необходимость и стоимость обращения за помощью

• г. Волгоград

Мужа избили в тюрьме, причина избиения вымышленная, стоит ли нанимать адвоката и сколько будут стоить его услуги чтобы снять побои и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в УИН на начальника учреждения с просьбой произвести проверку действий сотрудника органов. Одновременно направьте копию в прокуратуру, с просьбой о принятии мер прокурорского реагирования . Даже если вы наймете адвоката, доказать данные обстоятельства будет весьма сложно и пойдет ли на это ваш муж?

Спросить
Пожаловаться

Сколько будет стоить посещение адвоката в тюрьму? И сколько стоит подать ходотайство об УДО? г. УФА.

У меня угоняли автомобиль, нашли, вернули но уже с перебитыми номерами, ездить не могу так как нет решения суда, суд длится уже год. Вопрос такой, как ускорить процесс, стоит ли нанемать адвоката и сколько будет стоить его услуги?

Сколько стоит услуги адвоката у меня было продано незаконно жилью в москве в 1993 году, сейчас хочу нанять адвоката, кажется сколько это будет стоить и работают ли адвокаты в рассрочку или по результату? Спасибо.

Мой муж совершил преступление. Зарезал двух человек но не на смерть. Был в состоянии опъянения. Что и сколько ему могут дать. И стоит ли нанимать адвоката. Сколько стоят услуги адвоката.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли при рассмотрении гражданского дела нанимать адвоката и приблизительно сколько будут стоить услуги адвоката (дело по сносу незаконной постройки, навес)

Мою племянницу убил муж, больше 15 ножевых ранений, на глазах детей 5,и 3 годика. Было первое слушание, ему поставили диагноз хроническая шизофрения. Родственники не верят в этот диагноз. Стоит ли нанимать адвоката? И сколько это будет стоить, чтобы признать его вменяемым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение