Наличие адвоката после избиения в тюрьме - необходимость и стоимость обращения за помощью

• г. Волгоград

Мужа избили в тюрьме, причина избиения вымышленная, стоит ли нанимать адвоката и сколько будут стоить его услуги чтобы снять побои и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в УИН на начальника учреждения с просьбой произвести проверку действий сотрудника органов. Одновременно направьте копию в прокуратуру, с просьбой о принятии мер прокурорского реагирования . Даже если вы наймете адвоката, доказать данные обстоятельства будет весьма сложно и пойдет ли на это ваш муж?